Встреча с председателем Усть-Канского местного отделения "Российское военно-историческое общество"

Январь 20, 2025 Просмотров: 4
Сегодня в нашей состоялась встреча, в которой приняли участие Матыков А.А., председатель Усть-Канского местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-историческое общество", и Модорова В.Н., председатель Усть-Канского отделения РОО "Совет солдатских матерей РА". Беседа велась на тему патриотизма, гуманитарной помощи, исторической правды событий и других актуальных вопросов, касающихся отечественной истории и современности.
Участники встречи подчеркнули важность сохранения исторической памяти и передачи её будущим поколениям. В условиях глобализации и нарастающих внешних вызовов необходимо объединить усилия в деле воспитания гражданственности и патриотизма среди молодежи.
Также был обсужден опыт и практические достижения обеих организаций в сфере гуманитарной помощи, поддержка ветеранов и их семей. Матыков А.А. и Модорова В.Н. согласились, что совместные мероприятия, такие как акции памяти и образовательные программы, могут сыграть значительную роль в укреплении чувства патриотизма и уважения к истории своей страны. В заключение встречи стали предметом обсуждения планы на будущее, направленные на развитие взаимосотрудничества и совместные проекты, которые помогут сохранению исторической правды.
#МБОУКырлыкскаяСОШ
#Первые04
#ДвижениеПервых
#КласснаяВстреча