Методическая работа

ШМО учителей начальных классов
Руководитель ШМО - Бодина Айана Михайловна
                      Состав ШМО
Бодина Айана Михайловна
учитель начальных классов
 Рабочие_программы_1_класс.pdf
Тижинова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
 Рабочие_программы_2_класс.pdf
Байрышева Аруна Григорьевна  Рабочие_программы_3_класс.pdf
Байлагасова Раиса Ефимовна
учитель начальных классов 
 Рабочие_программы_4_класс.pdf  


ШМО учителей математики, физики и информатики
Руководитель ШМО - Бахрамаева Наталья Николаевна
                       Состав ШМО 
 Мюсова Валентина Кундуевна
       учитель математики
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_МАТЕМАТИКЕ_5-11_КЛ.pdf
 Бахрамаева Наталья Николаевна
       учитель математики   
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_МАТЕМАТИКЕ_5-11_КЛ.pdf
 Айтпасова Торколой Алексеевна
       учитель физики
 Рабочая_программа_7-9_классы_по_физике.pdf
 Айтпасова Торколой Алексеевна
       учитель информатики
 РП_Информатика_2-3_кл.pdf
 РП_Информатика_и_ИКТ_7-9_кл.pdf
 РП_Информатика_10-11_кл.pdf
 Адаптированная_рабочая_программа_по_информатике_8_класс.pdf

ШМО учителей русского и алтайского языка и литературы и английского языка
Руководитель ШМО Токова Чийне Николаевна
                       Состав ШМО
  Айтпасова Айана Акчабаевна
 учитель русского языка и литературы
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_РУССКОМУ_ЯЗЫКУ_5-9_классы.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_РУССКОМУ_ЯЗЫКУ._10-11кл..pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ЛИТЕРАТУРЕ__5-9_классы.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ЛИТЕРАТУРЕ-_10-11_классы.pdf
 АДАПТИРОВАННАЯ_РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА._РУССКИЙ_ЯЗЫК._5-9_классы.pdf
 АДАПТИРОВАННАЯ_РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО__ЛИТЕРАТУРЕ_5-9_классы.pdf
Манжина Суркурай Алексеевна
 учитель русского языка и литературы
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_РУССКОМУ_ЯЗЫКУ_5-9_классы.pdf
     Чабачакова Валентина Андреевна
учитель русского языка и литературы
 и алтайского языка и литературы 
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_АЛТАЙСКОМУ_ЯЗЫКУ_5-11_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_АЛТАЙСКОЙ_ЛИТЕРАТУРЕ_5-11_КЛ.pdf
          Токова Чийне Николаевна
    учитель русского языка и литературы 
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_РУССКОМУ_ЯЗЫКУ_5-9_классы.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_РУССКОМУ_ЯЗЫКУ._10-11кл..pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ЛИТЕРАТУРЕ__5-9_классы.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ЛИТЕРАТУРЕ-_10-11_классы.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_АЛТАЙСКОМУ_ЯЗЫКУ_5-11_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_АЛТАЙСКОЙ_ЛИТЕРАТУРЕ_5-11_КЛ.pdf
      Бабакова Аруна Викторовна
      учитель английского языка
 Рабочие_программы_по_английскому_языку_2-11_кл.docx
 Теркишева Айсура Кимовна
учитель алтайского языка и литературы 
                                                                                                                                             


      Ажанарова Галина Васильевна
учитель биологии
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_БИОЛОГИИ_5-9_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_БИОЛОГИИ_10-11_КЛ.pdf
  АДАПТИРОВАННАЯ_РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_6,8_КЛ.pdf
 Бедесова Айас Владимировна учитель химии  РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ХИМИИ_8-9_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ХИМИИ_10-11_КЛ.pdf
Битешева Айсуна Казаровна 
   учитель географии
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_5_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_6_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_7_ГЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_8_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_9_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_10-11КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ТЕХНОЛОГИИ_(ДЕВОЧКИ)_5-8,_10-11КЛ.pdf
 Рабочая_программа_Профильный_труд_6_класс.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА._ПРОФИЛЬНЫЙ_ТРУД._8_КЛ.pdf
 АДАПТИРОВАННАЯ_РАБОЧАЯ_ПРГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_6_КЛ.pdf
 АДАПТИРОВАННАЯ_РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ГЕОГРАФИИ_8_КЛ.pdf
 Рабочая_программа_по_учебному_предмету_Технология_5-8_классы.pdf
  Тохнина Надежда Михайловна
учитель истории  
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ИСТОРИИ_5-9_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ИСТОРИИ_10-11_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ_5-9_КЛ.pdf
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ_10-11_КЛ.pdf
     Мюсова Алевтина Александровна 
            учитель технологии
 Рабочие_программы_по_технологии_6-8_классы.pdf
 Рабочие_программы_по_технологии_10-11_классы.pdf
 Адаптированная_рабочая_программа_по_технологии__6_класс.pdf
 Рабочая_программа_по_технологии_Промышленный_дизайн_Проектирование_материальной_среды_5_класс.pdf
       Байрышев Шуну Михайлович
                  физической культуры и ОБЖ
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ОБЖ_10-11КЛ.pdf
      Байрышев Шуну Михайлович
      учитель физической культуры, НВП и ОБЖ
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_ФИЗИЧЕСКОЙ_КУЛЬТУРЕ.pdf
 Алачева Алина Николаевна
                 учитель музыки
 РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_ПО_МУЗЫКЕ_5-8_КЛ.pdf